Кабель-переходник SC/UPC-SC/APC SC/APC-SC/UPC SM G657a 1 core GoodFtth 1-15m | Мобильные телефоны и

Продавец на Aliexpress GoodFtth Store


Сохраните в закладки:

Цена:1 320,60 - 3 340,34 руб. / набор
Стоимость в USD:Подробнее

Количество:

Узнать цену?

Характеристики

Описание товара

Соединительный кабель SC/UPC-SC/APC SC/APC-SC/UPC SM G657a 1 core GoodFtth 1-15m

0.84773397445679